Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению пока ничего не нашел, хотя серьезных усилий по поиcку не предпринимал.
По ходу экспериментов получил еще одну очень неприятную особенность. Пытался сделать загрузочным аналогично флешке съемный винт Verbatim размером 1,8 дюйма , но как только я его не мучал, в эту сволочь не пишется ни один загрузчик, что очень обидно. Из-за этого был сильно расстроен и винтом после покупки почти не пользуюсь, получилось просто большое переносное и компактное хранилище данных.
Если кто знает как запихать в эту съемную обльшую флешку на 250гб загрузочник буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

Да, народ прикручивал какие-то никсовые мульти-загрузчики к bcd Microsoft'а, но я сам не пробовал, не было времени разбираться. Писали, что такой вариант мульти-загрузчика хорошо работает. Просто мне самому очень хотелось прикрутить BCDW, т.к. он мною давно настроен под себя и много чего прикручено, собственно он полностью устраивал. Почему людям лень переписать пару строк кода его загрузчика мне совершенно не понятно. Сам не программист, а так давно бы сделал.

Отправлено: 14:30, 02-06-2010 | #3