Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: BootScreen Bar [4-BootScreens]
Показать сообщение отдельно

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyEXE:
так Вами и задумано, что квадратики на нижней горизонтальной строке перемещаются только по центру? »
в самом первоначальном варианте прогрессбар был смещён к правому краю. делалось по этой методике Ресурсы - [решено] Изменение горизонтального положения прогрессбара бутскрина
Но это во первых весьма геморрно, во вторых результаты этого нуждаются в тестировании работоспособности (в отличае от патчей BootScreenTools и патчей ресхакером, работоспособность и адекватность которых проверена на не одном проекте), в третьих, система с такими файлами ядра не может использоваться как заливка.
Именно по этому в первом посте я писал
Цитата Amigos:
аддон в виде готовых ядер версии 5.1.2600.6055 ( http://support.microsoft.com/?kbid=2393802, февральский UpdatePack), в виде патчей пока не получается »
. Если отказаться от горизонтального перемещения прогрессбара, то всё успешно реализуемо в виде патчей.

И вот, я отказался от горизонтального перемещения прогрессбара, и последние варианты этого аддона, выкладываемые мной, были с прогрессбаром по центру.
Ну а раз никто этого не заметил, то и акцентировать на этом внимание я не стал.

Если есть желание несмотря ни на что, перемещать прогрессбар по горизонтали, то после 4 июня я могу выложить свои нароботки в теме Ресурсы - [решено] Изменение горизонтального положения прогрессбара бутскрина
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:06, 25-05-2012 | #22

Название темы: BootScreen Bar [4-BootScreens]