Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SirDrake знакомы с "Синим экраном смерти"? Это когда всё тухнет и на вашем "телевизоре" написано белыми буквами на синем экране BSOD Если в Диспетчере задач, в свойствах видекарты пишет "Ошибка 43", то это значит "Один из драйверов, контролирующих устройство, уведомил операционную систему, что в устройстве произошла ошибка" Советую проверить температуру видекарты. Если у Вас такая, о какой я думаю(с пассивным охлаждением), то советую сделать охлаждение в корпусе (спереди и сзади), если не поможет, то прилепить вентилятор и на видеокарту, разумеется если она не на гарантии. У меня тоже была такая фишка и решил проблему только сделав из "пассивной" "активную". Возможно проблема и с конденсаторами. Посмотрите не вздулись ли они? И ещё, лично я считаю, то это Lite видеокарта. Можно c ней презентации лепить в OpenOffice.org Draw или поддерживать ОЗУ от "двоинственности" использования. А для Такой игры нужно что-то посерьёзней, например Nvidia geforce 8800 GT, а то играть не очень интересно становиться.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:31, 16-02-2010 | #7