Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1212
Благодарности: 240

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sputnikk:
У живущих рядом с Европой куда больше ассортимент любых дешёвых б.у. товаров из Европы »
Я полагаю он имел ввиду покупку БУ из рук в руки, когда можно проверить, а не поверить

Цитата sputnikk:
У живущих рядом с Европой куда больше ассортимент любых дешёвых б.у. товаров из Европы, чем в регионах удалённых от границы на тысячи километров, поэтому ему проще. »
Штаты шо для нас, шо для вас на одном расстоянии. До вас может даже и ближе. Дело не в расстоянии, а жадности почтовых служб и отсутствие конкуренции на рынке трансграничных почтовых перевозок.
Скрытый текст
Я могу себе позволить покупать на Амазоне и прочих Ньюэггах только потому что авиапересылка коробки с SSD обходится мне в 6-7 долларов США. А БП я могу отправить по морю долларов за 20 максимум, что несомненно выгодно. Ибо при цене того же EVGA SuperNOVA 850 G6 220-G6-0850-X1 прошлым летом в 100(СТО!) долларов, когда я взял его для крестника локально по самой минимальной цене на местном аналоге "Авито" на 60% дороже, эти 20 баксов ничто, разница между курсом валют у банка и у Амазона. Да-да, эти сволочи конвертируют баксы на своей стороне по ОФИЦИАЛЬНОМУ курсу, разница между ним и курсом у банков достигала 30-35 %

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Последний раз редактировалось fox_cub, 13-05-2023 в 14:07.


Отправлено: 13:48, 13-05-2023 | #3824