Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После долгих мучений получилось! Ruslan2017 - интегратор очень удобный, я год назад пробовал через nLite, после двух дней плюнул и оставил эту затею, а с вашим интегратором получилось все на ура! конечно не сразу. Вся проблема была в выборе правильного ACPI. Не хотел работать не один, да ещё я все поначалу устанавливал с флешки через Easy2boot. В режиме i486 все драйверы устанавливались на ура, но вот с ACPI, BSOD сразу. Методом тыка подбора разных ACPI из предложных в каталоге интегратора ACPI я дошел до версий от 01.11.2019, но установка запускалось только через Yummi, и 1-й этап проходил нормально, а вот на 2-ом этапе показывала ошибку что я прикрепил выше, а этот ACPI (01.11.2019) через Easy2Boot тупо уходил в перезагрузку сразу же не доходя даже до загрузки драйверов. С утра все это надело, и пошел и купил на радио рынке DVD привод за 5$, и сразу же с тем ACPI который предложили на Win-Raide записал на CD диск, и установка прошла без проблем в следующей конфигураций (Customized Option 1,3,5,6,8,D,K,U,P). Все хорошо работает, только не работает перезагрузка, Windows уходить в перезагрузку, завершает все процессы и только в последнем этапе виснет. А вот если нажать Выключить компьютер то все выключается как нужно

Мой ПК:
CPU: Intel Core i3 8350k
MB: AsRock Z390M Pro4
RAM: 32GB (2x16) ECC Reg Samsung (B-die)
VGA: GTX 1060 6GB (Но я установил без нее на интегрированный графике)
*при установке использовал PS/2 клавиатуру и мышку и никакие другие USB устройства не были подключены (просто на всякий случай).



Образ диска:
https://mega.nz/file/UYVEABwb#tkfb1S...lFD-vDSTIr_x3o

Отправлено: 18:27, 25-10-2020 | #325