Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] помощь с CBS.log
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустановил я винду, начисто поставил, скачал с офф сайта последней версии, "очень интересная история с 2 переустановками винды", 3 переустановка, все та же ошибка d3d9.dll, установил всего-ничего программ (возможно можно как-то скинуть, что установил одним лог файлом, не знаю только как)- 3 основных проги Razer Synapse, Afterburner 4.4, App center(позволяет установить софт гигабайт), после нескольких перезагрузок обнаружил, что уже не могу устанавливать программы, гнилобайт софт подох... не знаю, что даже делать, очевидно проблема в какой программе, еще 3 раза переустанавливать винду не охота), может есть предложения как узнать, из-за чего проблема?, могу скинуть любые данные из "просмотр событий" , точки восстановление не работают (они вообще могут работать), всегда ошибки и ничего не откатывает, из драйверов ставил печальный DirectX, Visual c++2008/2013/15, Realtec драйвер, драйвер на видеокарту, еще все обновы на винду и все, что она там подхватила, все делалось до установки остального софта и все нормально работало.. помогите))

Отправлено: 23:51, 10-12-2017 | #11

Название темы: [решено] помощь с CBS.log