Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поскольку некоторые посетители задают в РМ вопросы о том, что же я в конечном итоге купил, то отвечаю здесь - Canon MV960. Рекомендую купить также дополнительный акумулятор (к слову, есть набор начинающего видеолюбителя, производства того же Canon, так вот в нем есть тот же аккумулятор повышенной емкости + сумка + видеокассета + еще что-то, и этот набор стоит на 15-20 у.е. дешевле, чем аккумулятор, который продается отдельно...парадоксальный ход маркетологов Canon )

Единственная неприятность - возникла проблема при подключении в ПК по firewire (при том, как я узнал, проблемы эти возникают с видеокамерами различных производителей), которую из-за нехватки времени пока не решил, но начитался по ней много информации. Проблема может быть как из-за того, что у меня встроенный контроллер firewire, либо из-за SP2 для windows XP (есть специальный патч, но не помогает), либо из-за софта, либо из-за кабеля Короче причин много, а времени мало, поэтому пока все отснятое видео хранится на касетах.

Качеством видео и всеми остальными возможностями, которые предоставляет камера, доволен .
Рекомендую также перед покупкой (этой камеры или другой) пройтись по городу и сравнить цены. В моем городе разброс цен на одну и ту же модель видеокамеры доходил до 80 у.е.

Последний раз редактировалось Alexander_Grig, 13-01-2007 в 04:49.


Отправлено: 04:37, 13-01-2007 | #3