Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Windows Whistler Style
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо автору. Видно, что была проделана неплохая работа. Я уже больше года ищу что-то подобное, сколько всего перерыл, но ничего толкового так и не нашел. Уже и не надеялся, что кто-то в наше время потратит свое время и силы на подобную разработку. На то, что казалось бы уже и не актуально, и востребовано очень узким кругом людей. Ведь в наше время, когда не то что 98 или 2000 устарела, но даже XP, и windows7 вступает в свои законные владения что-то из этой категории большая редкость, и от этого более ценно. Здорово, что нашелся автор способный это реализовать. Лично у меня на современные интерфейсы аллергия. Все эти вырвиглазные блестяшки, прозрачности, округлости, и 3д иконки, уже заведомо отталкивают меня, и при длительном нахождении за компьютером надоедают и вообще утомляют глаза и мешают мыслям.

Ув. .:[invisible]:. В видя в поисковик одно два слова связанных с украшательствами ты найдешь несколько десятков сайтов которые тебе приложат сотни того, что ты считаешь красивым. А вот найти что-то над чем работает автор задача не из легких.

Буду ждать дальнейших версий, если проект еще не заброшен.

ackerman2007 Будь добр напиши мне номер своего яндекс кошелька, вышлю хоть "на бутылку пива" в знак признательности.

Последний раз редактировалось uuchan, 23-01-2010 в 20:15.


Отправлено: 03:38, 22-01-2010 | #16

Название темы: Windows Whistler Style