Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000133: DPC_WATCHDOG_VIOLATION
Показать сообщение отдельно

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем проблема такова, вылетает данная ошибка как на скринах, дамп файл прикриплен, проблема появилась после перехода на windows 10.
Компьютеру около 8 ми лет, до этого таких проблем не было.
Пробовал менять Windows c pro на home толку нету, был заменен винчестер, с hdd на ssd, проблема все ровно осталась, сейчас данная ошибка вылетела когда компьютер находился в простое тоесть я вообще его не трогал горел экран и тут хоп бсод, приложений никаких запущено не было, кроме скайпа, bios стоит последний для данной материнской платы,windows полностью с последними обновлениями,температуру в порядке,антивирус менял с аваста на нод, но проблему эту не решило, переустановка виндовс тоже проблемы не решила,уже раза 3 менял, драйвера на видео последние. Разгона нету. Винчестеры оба в номре что ssd что hhd ( бэдов нету),операционку качал с разных источников, и ставил на разные диски и на ссд и на hdd. Драйвер на видео стоит 13.09.16 от нвидиа версия драйвера 9.18.13.4198, по поводу ошибки в журнале whea-logger я не знаю что это, но она была с самого начала после того как собрал компьютер,еще со времен windows vista,пробовал менять планки озу по очереди. ТОлку не дало.

Последний раз редактировалось olfand, 22-11-2016 в 23:17.


Отправлено: 18:12, 21-11-2016 | #108

Название темы: 0x00000133: DPC_WATCHDOG_VIOLATION