Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
нет ни одного радио без реклам. Нет ни одного, которое б не надоело через несколько часов. И опять перенастраивать »
Я вообще не представляю как можно слушать радио больше получаса. Там вечно какой-то трындеж-бубнеж, реклама и повторяющиеся треки, в которые ведущие пихают свои глубокомысленные высказывания в духе "а я вот сегодня собирался на работу и на меня моя собака так странно посмотрела, словно не узнала, словно я какой-то другой человек теперь". Пожалуй, единственная радиостанция, которую я в свое время слушал (в он-лайне, естественно) на регулярной основе - это был Relax-FM (90.8). Там даже реклама не раздражала, как ни странно.

Цитата bredych:
а болванки не одноразовые, чтоб "каждый раз писать" »
Если нужно быстро, то CD-R без вариантов. Ибо CD-RW медленные на запись, а их еще и стереть надо перед этим, что как бы тоже время отнимает. Короче, быстро музыку точно не послушаешь при таком раскладе, как минимум 15-20 минут будет уходить на каждую подготовку к аудио-сеансу.

Цитата bredych:
а почему "горе"? »
Потому что я смотрю на ситуацию с точки зрения его потенциального соседа.

Цитата bredych:
например меня можно считать нарушителем: у меня будильник по утрам врубает радио с нарастанием громкости »
Тут проблема не в громкости даже, а в характере шума. Одно дело когда у кого-то будильник по утрам слышишь и совсем другое дело, когда кто-то в час ночи врубает музон. Т.е. если шум по делу, то люди обычно не реагируют на него. Острую реакцию вызывают именно всякие дегенераты, которые считают, что это нормально, когда их говно-музон слышит кто-то кроме них.

Цитата bredych:
с хитами западной эстрады 70-х - 00-х годов - это "лютое дерьмо с уголовниками" или как? »
Не знаю, такой музыкой никто еще не терроризировал меня. Но вообще, тут проблема в шуме в целом, у человека нет никаких защитных механизмов. Если от пыли мы можем защитить легкие с помощью маски, от яркого света помогут темные очки, от холода поможет теплая одежда, то вот от шума мы никуда не денемся. Да, можно уши заткнуть, но сами понимаете, это особо не спасает. Конечно, есть заядлые тусовщики, которые могут с сабвуфером в обнимку весь день просидеть, но таких мало. Большинство людей после работы хочет отдохнуть именно в тишине, особенно если на работе шумно и ты весь день терпишь чью-то болтовню, шум механизмов и прочие звуки.

Отправлено: 00:08, 08-01-2023 | #32