Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Новинки в мире игр
Показать сообщение отдельно

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стать издателем "Плейбоя"

Цитата:
Компании Playboy Enterprises, ARUSH Entertainment и Groove Games сообщили о подписании партнерского соглашения на разработку и издание игр с использованием бренда PLAYBOY. Первая игра находится на стадии концептуальной разработки и планируется к выходу на РС и консолях в конце 2004 года. Жанр игры можно определить как экономический симулятор, эдакий "тайкун" про создание издательства глянцевого журнала с целью покорить всех мужчин мира с помощью изображений обнаженных женщин... Простите, увлекся. Просто такие в мозгу разворачиваются перспективы... Даже не знаю, хорошо или плохо то, что я не главный дизайнер этого проекта. У них, конечно, и без меня вполне может получится интересная игра (ARUSH как-никак была замечена за изданием Duke Nukem: Manhattan Project и Devastation), но со мной вышло бы вообще гениально.
Видео из Enclave и IL-2 Sturmovik: Forgotten Battles

Цитата:
Компания Starbreeze Studios опубликовала новый трейлер из Enclave, на протяжении почти двух минут демонстрирующий фрагменты геймплея этого РС-порта фэнтазийной hack-and-slash RPG. Ролик доступен в двух версиях – покрупнее и поменьше - на 3D Gamers и Worthplaying.




На том же Worthplaying можно скачать четырехминутный ролик из IL-2 Sturmovik: Forgotten Battles. Видео снято на демонстрации игры на European Computer Flight Simulation Show и содержит комментарии эксперта по авиасимам Ian Boys и самого Олега Меддокса из 1C:Maddox Games.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 19:02, 14-12-2002 | #15

Название темы: Новинки в мире игр