Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Так как развитие SDI сейчас остановлено и есть вероятность, что проект совсем погибнет без своего настоящего автора BadPointer'а, я решил немного написать об этом событии. Мне самому известно не многое, а передача проекта SDI в руки своих конкурентов DRP произошла неожиданно и странно, так что у меня нет уверенности, что это произошло добровольно. Автор проекта DRP старается его монетизировать, поэтому логично, что прекращение поддержки SDI сыграет ему на руку. Небезразличные люди помогали BadPointer'у как могли, в частности я предоставлял хостинг для сайта sdi-tool.org и подписывал релизы программ, но сейчас, с момента отстранения BadPointer'а от работы, всё передано в руки автора DRP - домен, хостинг, сайт со всем его содержимым. Так что люди должны быть в курсе - текущий sdi-tool.org и его содержимое не имеет отношения к BadPointer'у и он не контролирует, что там выкладывается. Доверять или нет, как обычно, личный выбор каждого, хотя однозначно положительным моментом является доступность исходников проекта. Со своей стороны выкладываю последний официальный релиз SDI, скомпилированный самим BadPointer'ом и подписанный мной - SDI_R513.zip - для истории и параноиков, вроде меня. Вернётся ли BadPointer когда-нибудь к продолжению разработки - неизвестно, но я повторю, что готов предоставлять для этого все ресурсы, чтобы такой замечательный проект продолжал развитие.

Отправлено: 13:10, 01-01-2017 | #1366