Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.ritm-it.ru/serveri/hp/ml/ml350d5/11816.htm - описание. Не сочтите за рекламу - первый линк в гугле.
На сайте производителя эту модель я не нашел. Здесь список похожих моделей, а здесь - код сервера (470064-631), однако поиск по нему на сайте НР ничего не дал.
Цитата дмитрий0101:
судя по тех.описанию 2.5" »
Сервер HP ProLiant ML350 G5 ... имеет ... шасси, которые могут поддерживать диски SAS и SATA 2,5” (SFF) или 3,5” (LFF).
Цитата дмитрий0101:
база не SQL »
Рано или поздно SQL будет установлен - старайся думать хотя бы на шаг вперед.
Цитата dascon:
ну если файловая то и 4Гб должно хватить »
Цитата дмитрий0101:
25 пользователей 1с8.1 и Office в терминале база около 3 Gb растет по 500 Мb каждые полгода, плюс файл-сервер там же, и может быть быть потом еще прибавится 25 пользователей из удаленного офиса. »
Не поручусь, но по мере роста объема базы 4 Гб со временем может не хватить. Поэтому рекомендую сразу же приобрести Windows Server 2003 Enterprise Edition (ОЕМ) - это, конечно же, будет дешевле, чем затем приобретать уже "коробочный" продукт.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:45, 20-11-2008 | #125