Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой, за тарзана обиделся? А как по мне, то ничего себе пацанчик, и в целом - положительный герой, не смотря на пристрастие к живодёрству. Ловок, смышлён и самостоятелен. Грех обижаться на тарзана.
Видели сообщение любителя гуя?
Цитата:
Могу сказать, что я не знаю ни одной современной популярной граф. оболочки в Linux где такое бы не было возможно. Может конкретнее расскажите что, как и почему у Вас не получилось?
Сначала мне был непонятен смысл этого выхлопа. Но, может быть, теперь так модно рассуждать - если есть Linux, то непременно должна быть некая "современная граф. оболочка".
Уважаемый вопрошающий, не могли бы вы уточнить: вы желаете менять хоткеи раскладки в ОСи или в "современных граф. оболочках". К сожалению, эти самые "современные граф. оболочки" привносят в устоявшийся десятилетиями порядок много необычайно запутанных вариаций на вашу тему. )) Нельзя объять необъятное. Остановитесь хоть на одном дистрибутиве из проверенных или не проверенных вами )). А если вдруг приспичит менять раскладку функциями "современных граф. оболочек", то человек знающий в них толк уже нашёлся. ))

Отправлено: 15:14, 18-12-2018 | #5