Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Аватара для DmitryOlenin

Ветеран


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EgOrus
Да я даже добивался без редактирования нормального вида.
Только полосу прокрутки было не видно. Вообще... Причем, показывать ее всегда стояло как тру.
Sanja Alone
С махэнртис тоже разбирался, не помогает

Сейчас на виртуалке пошагово сделаю.
1. Прописал в WPI\WPIScripts\globals.js var maxentries=10;, потом 20, потом 2. Не влияет.
2. Прописал в WPI\WPIScripts\useroptions.js NumCols=2, потом 1, потом 4. Не помогает.
3. Добаление в файл wpi.htm и api.js информации о 640x480 тоже результатов не дает.

Это я проверял на отредактированной мною теме Glossy. Я там сделал таймер повыше, убрыл верхнюю полосу с названием, а нижнюю сделал поуже.

Попробовал исходный(оригинальный) wpi.htm.
Кроме того, что также ничего нет, еще и часы "выглядывают" из-под нижней полосы широченной и экран как будто обрезан по краям(вот скорее всего из-за этого "обрезания" полосы прокрутки и не было видно).
Убрал useroptions.js совсем. Ничего не поменялось, только кнопки появились, так как больше не было записи ShowExtraButtons=false;

Вернул полностью(!) оригинальную тему, и директорию WPIScripts, а также, на всякий случай, файл wpi.hta.
То же самое - все есть, кроме программ и возможности их выбрать.

Установка в useroptions.js параметров
Resolution=800; и MonitorResolution=800; меняет разрешение, часы больше не выглядывают стыдливо из-за нижней полосы, но программ как не было, так и нет.

Проверил на реальном компе(не на виртуалке) - все работает. Правда на 640x480 проверить не удалось, так как видюха в этот режим переключаться не хочет.
Казалось бы, можно плюнуть, но... При установке системы на реальный комп получается то же самое, что на виртуалке - WPI запускается, а выбора программ нет

Отправлено: 10:05, 30-09-2006 | #277

Название темы: Вопросы По WPI