Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Уважаемый Vadikan! У вас такой снисходительный тон в ответ на мои вопросы - дескать, учитесь, юноша... »
Я предпочитаю не делать выводов о тоне на основе сообщений в форуме, ибо представления могут быть ошибочными. Конкретно в вашем случае я весьма подробно и конструктивно отвечал на все вопросы. И мой снисходительный тон выглядит иначе
Цитата truvo:
Я предположил, что для "сколько захочу", нужно убрать строку, задающую число входов. »
Где вы это сделали? Я пропустил, процитируйте плиз Но на самом деле, предполагать не обязательно. Позвольте мне процитировать статью, ссылка на которую я вам давал изначально
Цитата:
Параметр AutoLogonCount задает количество автоматических входов в систему (в данном случае - один). Уберите этот параметр, если вы хотите постоянно входить в систему автоматически.
Вы не видели этого или вам требуется потдверждение просто?

Цитата truvo:
Речь именно о тех файлах, создание которых вы описываете в статье - cmdline, oobe и т. д. »
Cmdlines.txt - это один из универсальных путей для выполнения различных задач во время установки ОС. В Справочнике есть статья о нем. OOBE - его создание целиком и полностью описано все в той же статье.
Цитата truvo:
Суть в том, что на том диске, которым я пользуюсь, ничего похожего нет. »
Ну там могли еще и через svcpack.inf реализовать, аддоном, еще как-то... Поймите, задача сводится к импорту параметров реестра, а уж как это реализовать, решает автор. К сожалению, не могу ничего сказать по поводу имеющейся у вас поделки
Цитата truvo:
Я понимаю, что не имеет, но если мы пропускаем страницу создания учетных записей, то как раз и остается один встроенный администратор »
Предложенная мною статья как раз и посвящена решению задачи: как создать учетные записи, не используя страницу их создания.
Цитата truvo:
все учетные записи, которые создавались при установке с использованием графической оболочки, без файла ответов, ставились администраторами. »
А как вы это делаете?

Цитата truvo:
о я могу устанавливать ПО как админ (о чем вы пишете) из любой записи, и тогда мне не нужно задавать в sif этот автовход? »
ПО не обязательно устанавливать под админом, но это может оказаться неплохой идее. Конечно, можно использовать любую учетную запись с правами администратора, от встроенной она ничем отличаться не будет.
Цитата truvo:
Но почему-то посетители данного форума сплошь и рядом указывают эту строку. »
Во-первых, так написано на сайте Во-вторых... ну не все же работают под админом. Допустим вы развертываете систему на работе. Вам нужно софт поставить и все, больше вам админ не нужен, дальше пусть васи пупкины работают. Вот одного автовхода и хватает.

Проясняется ситуация? Проблема в том, что вы заинтересовались одним аспектом АУ и пытаетесь его рассматиривать обособленно. Начните сначала, и когда вы доберетесь до создания учетных записей, вам будет все намного яснее.

Petya V4sechkin
Вопросы конкретно сформулированы, почему бы и не ответить. И потом, я у тебя учусь тоже




Цитата tracers.devICE:
в файле ответов прописано разрешение, но при установке они ставятся в минимальные и система при первом входе сообщает об этом. »
О чем речь вообще? Не стесняйтесь подробных описаний проблемы...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:39, 06-12-2007 | #515