Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Показать сообщение отдельно
Kvv Kvv вне форума

Аватара для Kvv

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Device
Цитата:
1. Создаете "юзера" добавив его в группу Гости. Расшариваете директорию, добавив "юзера" в права доступа с параметром совладелец. Задаете пароль, на всякий случай не меньше 6 символов. При коннекте должен появится запрос на вод юзера и пароля.
Этого бы делать не хотелось, все-таки 2 компа стоят дома, чего ради мне и жене ставить пароли, это уже слишком

Цитата:
2. Обратите внимание сюда . Согласно этим даным все версии Vista Home не имеют служб управления правами и как я понял ограничено работают в сети.
Ограниченно..? Да это вообще не работа

Цитата:
В локальной политике безопасности, в разделе Запрет на локальный вход, ставлю запрет группе Гости.
При этом 100% должно пропасть меню выбора при запуске. Как исправить Вашу ситуацию.. если только попробовать реестр почистить, удалить все учетные записи и создать их заново, но это всего лишь предположение. Кстати, службу групповой политики не отключали или совмещенную службу, которая могла "утащить" групповую политику за собой в даун ?

===
Еще некоторые мои наблюдения.
1.Зачем вообще нужен встроенный брандмауэр, если он работает только на "публичной сети", "частную сеть" он вообще не видит. При полном исключении "центра безопастности", он все равно продолжает работать, думаю в этом и есть вся панацея, скорее всего также полностью не отключается брандмауэр и что-то блокирует.

А вообще низкий поклон Microsoft, они создали самую защищенную систему , до безумия защищенную

Последний раз редактировалось Kvv, 26-04-2007 в 17:03.


Отправлено: 16:42, 26-04-2007 | #11

Название темы: 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL