Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
1)Сам скрипт для создания секций копирования не совершеннен, в него можно добавить возможность автоматически создавать секции в INF для создания ярлыков в меню пуск. Если этим некому занятся дайте исходный код и разрешение на изменение скрипта, я им займусь.
Скрипт если вы заметили для создания секций копирования , да, возможно надо было бы добавить обработку нескольких секций компонентов, регистрацию\отмену регистрации библиотек, работу с реестром и ярлыками, причем все раздельно для установки и удаления, но после того как все необходимое было переведено в аддоны мне продолжать лепить чолибо уже не хотелось.
Изменять\дополнять можно сколько угодно, только с условием не пихать в создаваемые аддоны упоминания об авторе их генератора

Во вложении последняя поправленная но не достаточно оттестенная версия, также посмотри здесь, правда там был какой-то глюк (уже и не припомню какой).

Цитата:
2)Все аддоны имеют схожую структуру , но разный способ привязки (либо 3rdPaty либо установка удаление програм). Нельзя ли завязать через 3rdPaty все аддоны, мне кажется так гораздо удобней. Плюсы: не загружают "установку удаление" и список наглядно виден.
каждый имеет свой взгляд на этот вопрос, посему что мешает сделать на свой вкус?

Цитата:
3)Все созданные вами аддоны ставятся по умолчанию, ЗАЧЕМ???. В конце концов у нас демократия, если нужно человеку он сам выберет в Windows до устаноку компонентов.
некоторые аддоны невозможно переустановить (не имеют деинталла на Inf, посему скрыты из компонентов Windows/ставятся из svcpack.inf/заменяют оригинальные файлы дистрибутива),
посему они ставятся по умолчанию всегда. Кроме того автоустановка не подразумевает лишних пассов руками

Цитата:
4)Никто не задумывался над созданием программы которая при установке ПО в систему будет отслеживать последовательность действий, порядок копирования файлов в систему и по окончании установки создать файлы аддонов с всеми необходимыми ключами регистрации в реестре и созданием всех необходимых ярлыков?
любая подобная прога имеет минус в виде лишнего мусора, и не со всеми приложениями так прокатит

Цитата:
5)Можно ли выкладывать на форуме конструкторы для коммерческих версий программ.
можно если они не будут нарушать правила форума, в частности п. 3.18

Цитата:
7)Если я чуть чуть переделаю скрипт апдейт пака и его структуру, добавлю графическую оболочку, никто не обидится???
на этот вопрос думаю ответит только автор пака

Последний раз редактировалось XXXler, 08-08-2006 в 12:11.


Отправлено: 12:01, 08-08-2006 | #3