Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для -=gga=-

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том что в обычное время я работяю под УЗ встроеного администратора, и там у меня всё настроено своеобразно UAC меня не волнует, я его отключил но дело в том, что я хоу редактировать и удолять системные папки и файлы, из под висты у меня это не получаетьса, по этому мне приходитьса загружать мини виндовс, а это требует определённого времени, и это не удобно.

Я вот ещё на это наткнулся:
Цитата:
Снимаем защиту с файлов и папок Windows Vista: (Эта процедура должна выполнятся только в ОС Windows Vista. XP не поддерживает откл этой защиты.
1. Идем в Панель Управления > Администратирование > Computer Management >Local User and Groups >Groups.
2. Выбираем там - Trusted Installers, если этой группы не оказалось, то нужно её создать.
3. Двойнок клик по Trusted Installers
4. щелкните по кнопке > Add..
5. Далее щелкаем по кнопке Find Now
6. Выберите самого первого администратора в списке
(это должен быть текущий администратор компьютера, тоесть Вы).
7. Выделите его
8. Щелкните по кнопке ОК.
9. Далее снова щелкните по следующей кнопке Ок
10.После этого для того чтобы измененния вступили в силу, перезагрузите компьютер.
11.Теперь выберите папку с которой хотите снять защиту.
12. Выделите папку
13. Щелчек правой кнопкой по папке выберите -Свойства (Properties).
14. Выберите вкладку Безопасность (Secuirity)
15. В списке учетных записей следующего окна выделите себя как администратора.
16. Поставьте все галочки напротив подписи Allow, и щелкните ОК,
17. Выберите Advanced.
18. Выберите пользователя в списке Trusted Installers и щелкните по кнопке - EDIT.
19.Выберите кому желаете дать полномочия и напротив Аpply, в выпадающем списке выберите "Все каталоги и подкаталоги в том числе файлы". ( ну и не забудьте про себя как администратора ))) поставьте все галочки влевом вертикальном столбце Allow
20. Поставьте галочку в самом внизу - "Apply these premission...." и щелкните ОК. (ту же процедуру проведите со всеми пользователями (рекомендуется),
21. Поставьте везде галочки в столбце - Allow и щелкните ОК.
Проблема в том что у меня нету группы Trusted Installers

Может вы мне поможите получить полный доситуп к висте.

Отправлено: 20:37, 16-06-2007 | #3