Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Поскольку вы не отчитались о результатах, мне больше нечего предложить. »
Цитата Absolutus11:
Виноват Steam (Скорей всего), или Dota 2, или вместе, в процессах после их закрытия, они не висят, но комп выключается в 10 раз дольше. »
Цитата Absolutus11:
В том то и дело, что даже если выгрузить все эти программы это ничего не меняет, я уже писал что это вроде происходит изза steam или доты, но в процессах они не висят »
Включил комп, запустил стим, запустил доту, закрыл стим, закрыл доту, выключение около минуты.
Нет дело не в них, если их не запускать всё равно долго около 30 секунд
Удалил Start8, не помогло конечно
Нашёл способ быстро выключать, выход из системы и там завершение работы, выключается по нормальному, как это автоматизировать? И в чём прикол вообще?
Меня интересует, почему именно выключение длиться в 10 раз дольше, почему перезагрузка происходит за 3 секунды?
И как всё же сделать обычное выключение той прогой, а не перезагрузку, так как с ней проблем нет. Как сделать чтобы комп не включался после той команды, кроме как самому из сети выдернуть (или попросить когото XD)?
Цитата Vadikan:
Тоесть перезагрузка »
Нет, ведь написано в команде - shutdown. »
Сейчас ещё раз попробовал вбить команду "xbootmgr -trace shutdown -noPrepReboot -traceFlags BASE+CSWITCH+DRIVERS+POWER -resultPath C:\Trace" он пишет перезагрузка! а не завершение работы, сидел весь день, запускал всё что можно, за пару секунд перезагрузился, как же сделать выключение?(
Цитата prosto user:
у вас отключена гибернация, поэтому нет данной опции. Для включения выполните в командной строке от имени администратора: »
Нет места для неё на C: и что она мне даст? В вин 7 без неё ведь нормально комп выключался, с теми же настройками, программами.

Нашёл супер сверх мега быстрый способ выключения, создал ярлык "C:\Windows\System32\shutdown.exe -s -t 00" (Выключается за пару сек, как при перезагрузке), теперь другая проблема, как его забиндить на кнопку питания компа? XD
Цитата Vadikan:
Значит сама винда неправильно выключает? »
Это здесь ни при чем. »
Я же говорил! Как я понимаю она вырубает с командой full мне это нафиг не надо, проверять не буду, ато комп скоро пошлёт меня если, я его буду так часто выключать/включать, может завтра проверю, но итак уже понятно что вин8 дно, даже выключение не смогли нормальное сделать и почему никто в теме не отписывается, эта проблема ведь у многих, если набрать в гугле.. я молчу про заполнение обоев и тупой скролл проводника перелистывающий в начало, хотя нет не молчу.

Последний раз редактировалось okshef, 01-03-2013 в 01:12.


Отправлено: 00:51, 01-03-2013 | #15