Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar eKavGenerator.rar
(171.0 Kb, 640 просмотров)

Скажу сразу - помощь мне не требуется, но кому-то информация может оказаться полезной.
Итак..

eKAV Antivirus
как Вы понимаете из названия темы, никаким антивирусом там и не пахнет. Представляет из себя очередной клон модного нынче вымогателя денег.
Блокирует открытие окон, диспетчер задач и запись в реестр. По сети ходят страшилки о том, что автор его - никто иной, как г-н Касперский .
Как и вся их братия, излечим. Но как показала практика, подбор кода для данного зверя - дело совсем не сложное. Алгоритм был описан разными словами на просторах сети, ессно вслед за этим появились генераторы кода, благо дело написать их по известному алгоритму - дело не хитрое. Одним из них воспользовался и я, первый же сгенерированный вариант оказался верным.
Автор данного генератора - некто Денис Кравченко, за что ему большое спасибо

Ссылка на страницу скачивание
На всякий случай прикрепляю его к теме.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 07-01-2010 в 14:46. Причина: поправил ссылку


Отправлено: 01:27, 07-01-2010 | #2