Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Историческая тема
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
У последнего русского императора была 1/128 русской крови »
Страшная правда в том, что полумифический Рюрик не был "русским" (понятия "Русь" и "русский" появилось после того, как 5 племен, 3 из которых - финно-угорские, позвали его на княжение). Не было князя Игоря - был Ингвар. Не было при Ингваре воеводы (не был Олег князем !) Олега - был Ольгерд. Вот здесь найдите время посмотреть Клим Жуков про норманнский вопрос, Клим Жуков про норманнский вопрос, часть 2, Александр Скробач про вещего Олега и Александр Скробач про вещего Олега, часть 2. Да - это не истина в последней инстанции, но я все же прошу это посмотреть.
Все властители во все времена существования Руси не были "русскими" и при этом многие из них были величайшими правителями, много сделавшими для величия своей фактической Родины. Только вот последние императоры "дома Романовых" были слишком недалекими для данной миссии.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:24, 13-01-2019 | #1351

Название темы: Историческая тема