Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AloneAngel:
я не выдержал больше 2х дней этих мучений и переустановил систему »
Всё правильно! Мучений!

Кстати, у меня тоже проблема - ошибка 0x80240021. И бесконечный поиск обновлений. Хотя буквально недавно обновления на 8.1 искались нормально. Перепробовал всё из того, что рекомендовалось в шапке темы, в ссылках и комментариях. Тоже угроблено 2 дня ЖИЗНИ, а результат нулевой.

И, что интересно, системе моей всего 2 месяца, программ - мизер, и то только проверенные, без экспериментов (никаких деинсталляторов, чистильщиков и прочего). Ни в реестр никогда без крайней надобности не лажу, и ни твиками-отключениями служб не занимаюсь. Одним словом, к системе отношение уважительное . Но откуда взялись повреждённые файлы в sfc /scannow? Я даже и попользоваться то толком системой не успел...

Хотелось бы сказать огромное спасибо форуму, и всем, кто помогает здесь! Здесь помогают по-настоящему и искренне.

Но достала эта система, если честно...
Не буду никого мучить здесь, а заодно дальше и себя, логами и прочей "ценной" инфой. Просто, наверное, переустановлю её нафиг, как уважаемый AloneAngel
, и всё. Только вот, надолго ли это поможет...

p.s. Прошу у участников форума извинений за эмоции и флуд. Пожалуйста, не пинайте сильно...

Отправлено: 15:17, 07-12-2016 | #532