Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Yustus
Ферровске тесты это клиника. Я одного не могу понять - сей автор просто дурак или пишет от балды...
Посему будем бить ногами
Цитата:
В мире оптических накопителей чётко очерчены границы. Все знают, что самые качественные диски – это Verbatim и Imation (подтверждение тому – результаты нашего теста CD-R.
Imation - лучшие диски... Я не буду комментировать сей оригинальный вывод, скажу только, что по оригинальности их тест CDR превзошешл все ожидания юмористов. На этот раз товарищи выучили слово ATIP, но что это такое - явно не разбираются.
Цитата:
Диск выполнен из более прочного, чем CD-R, пластика, края равномерно необработанные,
No comment
Цитата:
На CD-R диски SKC можно записывать до 800 Мбайт в режиме Overburn. Хотя, судя по их хлипкому виду, злоупотреблять этим не стоит.
No comment. Видимо лишние 90 Мб тяжким грузом обрушиваются на нежную болванку. BTW - напомню аудитории, что в тесте участвуют 80 мин aka 700 Mb болванки.
Цитата:
Общая ёмкость 97m26s26f
Доступная ёмкость 79:59:73
Общая емкость CDR - это что-то новое. Хотя я не в первый раз встречаю людей, которые бы путали ATIP с емкостью. Но в компьютерные журналы они не писали.

Цитата:
Для DVD-R фиксируется среднее количество ошибок PIE и PIF, тенденция графика.
Гм. Раньше я думал, что они называются PI. Как жестоко я заблуждался.
Ну и еще пару комментариев.
Насколько я понял, автор называет неисправимой ошибкой С2, видимо не подозревая, что такой является С32... Сравнивать данные, полученные в РАЗНЫХ программах - kprobe и nero cdspeed - бессмысленно.

Цитата:
Ошибок больше на внутренних дорожках, к внешним их количество несколько уменьшается. Такое распределение гарантирует стабильность чтения носителя по мере появления микроцарапин на поверхности.
А на внутренних дорожках царапины не появляются?
Короче, резюме. Предыдущий тест был лишь тратой времени и болванок. К этому автор выучил слово ATIP
и научился запускать kprobe. Но на статье это не отразилось. Мусор. В помойку.

Отправлено: 15:26, 29-01-2005 | #34