Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата SergeyZV:
Можно ли сделать, что бы программа не отображалась в режиме работы если она отмечена как несовместимая для определённой ОС »
Нет. Уже обсуждалось, там много причин почему нет, как технические проблемы так и субъективные. Я такой механизм испытывал, постоянно ощущение, будто чего то не хватает, мне не понравилось, учитывая отсутствие в стандартном визуальном компоненте (который используется для отображения списка) таких свойств, реализация слишком затратна по времени, и к тому же, скажется на производительности, то есть переключения между режимами будут происходить дольше.

Цитата Lordbl4:
вышли номер киви »
Киви у меня нет, как и нет лишнего время дома разбираться с этой системой ради одного раза. Спасибо не надо, это из разряда хотелось бы, но денег жалко. Я устанавливаю ОС (+ программы), лечу систему, ремонтирую, своим друзьям, знакомым, всегда бесплатно, то есть она себя не окупает. А на работе, то же устанавливаю программы, но там оклад, на сколько быстро и эффективно я бы не работал, больше не заплатят. Я предлагал много идей, разработок, программ повышающих эффективность и качество, но меня ни кто не слушает, все сидят на окладах, идти с предложениями к выше стоящему руководству никто не желает, всем наcрaть, и их можно понять, т.к. там (на верху) их пошлют куда подальше (проверено). И что самое непонятное, так везде.

Цитата Lordbl4:
по поводу риска с али - есть софт для тестирования »
Это понятно, но что если она накроется через месяц? Когда срок защиты уже истек? Был опыт, заказывал светодиодные лампы. Город маленький, зарплаты то же, у нас таких ламп (такого формфактора) нет. Раньше были лампы накаливания, потом их не стало, люминисцентные таких (маленьких) размеров не делали, а теперь они есть светодиодные, но в нашем городе нет. Так вот, все 5 штук исправно работали месяц, пока не закончился срок защиты, потом за две недели все пять сдохли. Ни спор открыть, ни отзыв исправить. Начали мигать, сначала один диод, потом другой, и через две недели мигали все как новогодняя елка. Заказал на том же али отдельно светодиоды, перепаял, горят уже пол года, только гораздо хуже тех, что были в лампах, зато не мигают. Для сравнения, светодиодные лампы купленные у нас в магазине с гарантией год (другого формфактора), еще ни одна не сдохла за несколько лет.
По поводу Zalman-а, есть у нас на заводе один на всех, полу дохлый, включается с третьего раза, не ну на целый завод, лет пять уже пашет. Вещь конечно хорошая, но не в моем случае, не оправданные затраты.

Отправлено: 11:37, 20-04-2016 | #1687