Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Divial, почитайте теперь плиз все что выше, возможно среди советов найдется и решающий вашу проблему. >>>
Неужели Вы думаете, что я не перечитал сперва ВСЁ, что написано в этом (да и в других постах)?
Естественно перепробовалось все что только можно!

Далее, выход из данной проблемы найден!!!
(хотя бы касаемо данного компа)
Кстати, можно попробовать запросто ЭТОТ способ решений ЭТОЙ проблемы (STOP 0x0...50) при сетапе WinXP.
Теперь сам способ, который единственный мне помог (может есть и другие - не знаю):

Как уже говорилось, данный стоп у меня выскочил ПРИ ОБНОВЛЕНИИ WIN2K НА WINXP!!!
Ошибка появилась на ТРЕТЬЕМ этапе, когда установка после проверки конфигурации и подготовки к установке перезагружает комп и входит в графический интерфейс для установки оборудования, настройке компа и т.д...
ПРИ ЛЮБЫХ СПОСОБОВ ЗАПУСКА (Safe Mode и т.д.) только стоп и ничего больше!!!
Через консоль восстановления после неоднократных (!) попыток пробегания verifier-ом все-таки выяснилось, что дело в дровах от производителя SIS. Драйвера для AGP и IDE под Win2k оказались НЕСОВМЕСТИМЫ с WinXP (!)
Помог только ручной снос файлов .inf от SIS.
После этого грузился с компашки, программа установки сразу как обычно спрашивает - "продолжим неудачную попытку или ну его нафег - с нуля ставица будем?" - "Прадолжим, сетапься!!!", и с этого момента пошел второй этап установки - подготовка к установке и копирование файлов (первый графический режим), потом на ТРЕТЬЕМ этапе установки, компьютер устанвливался примерно ДВА часа, вместо заявленных 39 минут!
Дрова под SIS-овские чипсеты (LAN, Video) пришлось ставить с нуля, но ВСЕ настройки пользователя и компьютера остались БЕЗ изменений! (компьютер входит в доменую сеть)!

Отправлено: 02:47, 09-08-2007 | #38

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA