Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Sanek2007 если ты читал внимательно форум, я уже поднимал вопрос по теме AMD K7 платформы и AGP плат... правда карточка у меня была X1650 радеон и мама Албатрон (аналогичная твоей)...
Что могу по существу сказать.... у меня периодами в Bsod вываливалось даже и с 7.1 Catalyst
Кста ... на сайте радеон.ру даже есть подробный мануал для танцев с бубнами... (линк hhtp://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=11422)... кое-что и оттуда надо взять...
после того как и при 7.1 вывалилось... но правда не на всех гамах... чего я сделал...
1. Перешил бивис (несмотря на beta версию), далее load optimize defaults
2. Снос винды
3. Ставил дрова с родного компакта мамки (да пусть там говорят, но я так сделал)
4. Поставил версию 7.6 ( валялся дома компакт)
И вуаля 3dMark проходит все тесты bsod не выкидывает (правда не знаю почему, но раньше при версии 8,4 это делао быстрее гуляло, прадва bsod выкидывало)... Half_life 2 без вопросов,

Что еще рекамендую, ну однозначно почисти память стеркой, может даже стоит ее и сменить (для теста хотя бы)....

А вообще я после покупки видеокарты к старой тачке.... и после всех этих танцев и как результат - разочарование в плане скорости, а потом сменил тачку на Core2Duo....
Почему сделал снос винды - потому что бивис шил... мало ли чего

Кстати это решение не избавляет от еще многих глюков... ввиде подвисания hdtv ... то есть играет ... затем видик пропадает и только звук (загруз 100% камня).. решилось сменой проигрывателя/скачиванием новых кодеков.... еще игрушка (может потому что пиратка) ProStreet
выставляешь заслишком высокие... и... давишь типа карьера.... и песец... прога в недопустимую область/задачу и т.п.

Да и вообще покупой была дурной идеей, если каточка новая (судя по цене агп)...

Ну удачи... (у меня после этого глюка прямо колекция catalyst на компе 7 версии )

Отправлено: 02:14, 19-07-2008 | #286