Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Короче, мы уже давно общаемся и обмениваемся музыкой, фильмами и прочей лабудой. Мы - это люди по выделенке, у которых IP начинается на 10.22.0.xxx
Для этого нужно (не смотря на инструкцию, которую тебе дали в уфанете) проставить все 4 галочки в свойствах подключения по локальной сети. Типа там клиент для сетей microsoft и прочее. Интернет соединение от этого не пострадает.
Далее расшариваешь свой музон, видео и прочее для общего пользования. Мы все так сделали. Для этого нужно настроить сетевое окружение. Не помню точно как, но мастер настройки всё подскажет.
И ещё, качаешь у кого нибудь из нас (можно у меня, мой комп наз. Mihailoff) чат для локалки. Там мы все общаемся.
Правда, если у тебя другой IP, то ты попадёшь в другую подсеть. Но может ты и там найдешь продвинутых людей, которые так же как и мы общаются по сети.
И не забудь фаирволл! Когда ты установишь галочки в свойствах, твой комп начнут атаковать трояны и вирусы! Их по сети много гуляет! Так что натяни презик на свой винт!

Весь трафик (если ты не подключился в это время к инету) - халявный. Я уже по сети накачал себе больше 20 гигов. А разгрузился (т.е. у меня накачали) и того больше.
Провайдер говорит, что теоретически в одной подсети можно.
А если я скажу MAC адрес этого, который на 10.34.2.1, это поможет?

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Последний раз редактировалось Aragorn, 19-01-2005 в 18:57.


Отправлено: 17:06, 19-01-2005 | #31