Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
как это узнать? »
Pozia Ты попросил как это узнат я дал ответ как узнат
NLCalc.exe /? ты увидеш ключи в самом ком строке либо будит вилетат форточка с ключами

сперво ты провер через ком строку и эту ключ в рег файле можно втикат с путьями

тебе что нужен я точно пока незнаю , возможнали эту саму прогу + в тектвом файле с описанями что ты хочеш и в личку ссылку
я так понял ты хочеш чтобы скалкултор встал в авто запуск и при загрузке сворачовался так?

маликнкий инструкция
1) узнай через ком строку имейетли програмка ткаого рода ключа /h hide (если нет то придется найти другие варианти)
2) так создай ключ в рееисторе по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
и создай строковый параметр напиши туда адрес к програму с ключами и все
3) надо присвоит путь к созданному строковый параметру "%programfiles%\NumLock Calculator\NLCalc.exe" /h
если стоит %programfiles% и програмка стоит в програм файли то ему напливат куда установен винда он найдет эту папку хот диске Д Г
но все таки и не в папку програм файлес нахотидся програмка то %systemdrive% и ему тоже напливат где установлен система тк он ишет системный диск
"%systemdrive%\any_folder\NumLock Calculator\NLCalc.exe" /h может быть и -hide

ЗЫ: после приминение переменнего пути "%systemdrive%\any_folder экcпертируется не так "%systemdrive%\any_folder а как она ест на самом деле например если системный диск Д то D:\any_folder или G:\any_folder таки будит экспертироватся это норма тк система уже орпределит где ставится система и буит указат точную путь, %systemdrive% это переменый путь

Pozia меня гдето 2-3 дня не будит,если ты несмог решат задачу отправл мне саму ПО как приду посматрю и буду старатся ришат задачу или же месте решим )))

с уважением....

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 22:45, 03-01-2010 | #578