Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gora
Цитата:
Файл русского языка
Извини, что не отписал сразу - пропустил твой пост Подправил пункт txtDebugMode[lang] и выложил файл на форуме MSFN в ветке WPI 5.1 Translations.


north_crow
Цитата:
у меня везде в конце строк стоит ;
Скорее всего, где-то есть еще какие-то ошибки. У меня после указанной правки зацикливание установки более не имело места. Во избежание потенциальных проблем при переходе на новую версию, рекомендую воспользоваться моим методом: перенесение настроек из старых файлов в соотв. файлы новой версии с соблюдением требований новой версии (это касается как настроек, так и тем; тем даже в большей мере, т.к. там изменения более существенные).
Цитата:
при инсталяции совершенно случайным образом некоторые пункты помечаются красным Х
Насколько я понял при поиске возможной причины проблемы, то она проявляется при пролистывании списка устанавливаемых приложений, т.е. при установке большего кол-ва приложений, чем помещается на одной странице установщика WPI (по ум., вроде 20). Как я уже сказал выше, мне помогло именно дописывание "точек с запятой".


Vlad_zone
Цитата:
файл не создается
WPI с винта запускал? Путь к useroptions.js менял? А подсовывая старый файл выбросил ли оттуда переменную DiscPath? Дописал ли туда новые переменные SortWithinCats, RestartType, DoNotLoadDesktop? (хотя, это и не должно быть причиной проблем, т.к. в globals.js прописаны дефолтные значения всех переменных).
Цитата:
выдает ошибку функции SaveOptions() в линии 1466
Вот эта линия:
PHP код: Выделить весь код

tf fso.CreateTextFile(strFiletrue); 


Если не создается файл, то это означает, что или указаны недопустимые путь/имя файла или нет доступа к диску/каталогу, куда должен быть записан файл.

-------
Sanja Alone's site (ConvRegToAU3, OEsr, RSA, AutoIt скрипты)


Последний раз редактировалось Sanja Alone, 14-07-2006 в 01:43.


Отправлено: 01:33, 14-07-2006 | #243

Название темы: Вопросы По WPI