Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Решение - это когда после установки вообще нет никакого левого профиля »
я после установки по вашему найденному решению вручную в реестр, открытый от имени трастединсталлера, добавил этот параметр, перезагрузил и все ок, папка и профиль удалены неведомой доселе силой.
Дело в другом, я заметил очень интересную вещь: пока так не сделал, при ребуте не отображается рандомная картинка (скачанная ContentDeliveryManager' ом) виндовс интересное на экране входа при вводе пароля всегда дефолтная пещера, но отображается только если после выйти из системы или заблокировать, в настройках шестеренки - "показывать картинку и на экране входа" включено по умолчанию, но не работает при загрузке... пока не внес изменения в реестр! во дела. Теперь картинка меняется и отображается и после ребута или выключения компа, а ведь так и должно быть по идее? Уверен, что и еще на что то влияет повышение прав этому UserOOBE Helper.
Внимание, вопрос: а нужно ли удалить этот параметр потом? Или оставить разрешить автоповышение? Я оставил.
И да, решение темы мне кажется неправильным о defaultuser0 а правильное в сообщении MKN,
Просто удалить пользователя с его папкой профиля можно в пару кликов одной мышкой, управление компьютером удалить учетку, а в свойствах системы - папку профиля, это что такая проблема?

Vadikan, ну вы даете... фууу это же надо было такое подумать - клона создал... хахаха, нет у тебя чуства юмора, как нет у меня клона, зачем он мне))) неужели не понятно, что это шутка просто, ночью никого не было, вот и сам с собой, ткскзть...

кстати, поюзав систему после исправления этих Dcom ошибок они действительно начали новые appid сыпать с ошибками, как цепочкой, уже просили права моей учетки вместо системной и Windows search в процессе эдж, кортана, весь зоопарк... задолбался их исправлять, в итоге решил сделать как и было, вернул первому Runtime Broker всем настройки доступа и активации, и убил начисто систему, как будто Shell Experience Host перестал работать пуск, панель задач, уведомлений и тп, выключить только через контекст меню кнопки пуск по пкм смог)))

Последний раз редактировалось severagent007, 14-04-2017 в 15:59.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:53, 14-04-2017 | #52