Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: подбор железа для ПК
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
И оперативную память не забудьте »
Да,я выбрал но забыл написать .Samsung [M378A1K43CB2-CTD] 8 ГБ
Не знаю насколько она хороша,но по отзывам неплохо для AMD вроде)))

Цитата WSonic:
И оперативную память не забудьте »
Да,я выбрал но забыл написать .Samsung [M378A1K43CB2-CTD] 8 ГБ
Не знаю насколько она хороша,но по отзывам неплохо для AMD вроде)))

Цитата WSonic:
БП получше уровнем например гигабайт g750h »
А смысл переплачивать за ваты,там 500 в принципе с запасом....Я смотрел несколько штук,но Сисоник мне показался достаточно надёжным. А выбирал из этих:
Cougar CMX 550W [CGR BX-550]
be quite! SYSTEM POWER 9 600W [BN247]
SEASONIC M12II-520 [SS-520GM]
Вот и почему-то пришёл к выводу что последний будет норм.Смотрел видел и читал,многи советуют именно его,хотя изначально выбор пал на Cougar CMX 550W. Достойная фирма.

Цитата WSonic:
БП получше уровнем например гигабайт g750h »
А смысл переплачивать за ваты,там 500 в принципе с запасом....Я смотрел несколько штук,но Сисоник мне показался достаточно надёжным. А выбирал из этих:
Cougar CMX 550W [CGR BX-550]
be quite! SYSTEM POWER 9 600W [BN247]
SEASONIC M12II-520 [SS-520GM]
Вот и почему-то пришёл к выводу что последний будет норм.Смотрел видел и читал,многи советуют именно его,хотя изначально выбор пал на Cougar CMX 550W. Достойная фирма.

Цитата WSonic:
Посмотрите на видеокарту 5700xt - если лучи не нужны, она заметно производительнее чем 2060 »
Не знаю ,но что-то мне Radeon не нравится что ли...или просто привык,до этого все видюхи были нвидиа) А чем так плоха 2060S ???

Цитата WSonic:
Посмотрите на видеокарту 5700xt - если лучи не нужны, она заметно производительнее чем 2060 »
Не знаю ,но что-то мне Radeon не нравится что ли...или просто привык,до этого все видюхи были нвидиа) А чем так плоха 2060S ???

Отправлено: 19:44, 02-12-2019 | #7

Название темы: подбор железа для ПК