Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Погодите-ка, у него же DVI есть »
Нет, у моей версии есть только VGA. Я видел другую версию такого монитора, у которого был еще и DVI, но за то в нем стояла TN-матрица, а у моего стоит VA-матрица.

Цитата Busla:
Oleg_SK, вам нужен нормальный современный монитор - не экономьте на своих глазах! »
Меня вполне устраивает качество изображения на моем FullHD мониторе с большими углами обзора (VA-матрица).

Цитата WSonic:
Вам нужОн такое переходник со встроенным конвертером »
Благодарю за ответ, я уже тоже нашел такой: https://aliexpress.ru/item/400030520...b-abc06b9c7824 . Сейчас вот меня интересует вопрос: не ухудшится ли у меня качество изображения по сравнению с тем, которое я имею сейчас, когда монитор подключен к VGA порту старой видюхи? Хочу предупредить других, кто будет искать себе подобный конвертер: смотрите внимательно, что покупаете. Практически у половины найденных конвертеров хотя и говорится о DVI-D (24+1), на фотках видны разъемы DVI-I (24+5), которые не совместимы с разъемами DVI-D.

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Последний раз редактировалось Oleg_SK, 11-02-2020 в 03:52.


Отправлено: 03:21, 11-02-2020 | #13