Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S
Цитата Kirill_S:
Это человек управляющий вашим сервером ДХЦП? »
Сервер принадлежит ему. Он(сервер) занимается тем что всем остальным организациям раздает интернет. Договор по интернету заключен только с этой организацией.А нам он только раздается
Цитата Kirill_S:
Вам предоставляется 1 адрес на контору\сервер, а дальше вы с сервера ДХЦП раздаете адреса внутри? »
Адресов статических предоставлены почти к каждому компу, а все остальные устройства по WI-FI и с динамическими адресами
Цитата Kirill_S:
Роутер в режиме моста по локалке и вайфаю транслирует адреса клиентам?»
У него вообще DHCP отключен, как говорил ранее DHCP адреса раздает тока сервак.
Сам администратор находится в этом же сдании что и я, но вдругой организации.
Цитата Kirill_S:
Зачем так сложно? Современные роутеры сами могут раздать адреса. Или этот сервер еще какую то роль играет?»
Да согласен, но мне сказали вырубить DHCP на своем роутере и перенести с дефолтного адреса 192.168.0.1 на другой ибо на нем висит сервак
Цитата Kirill_S:
Если у вас есть доступ к настройкам сервера то можно попробовать увеличить время аренды адреса (хоть на месяц)
Тогда ноуты возможно стабильнее будут работать. Ну еще не забываем про обновление БИОСа ноутов и драйверов на ВиФи сетевухи.»
буку не более года зачем ему обновление?
Цитата Angry Demon:
Феерично... У любого "не буду. не хочу" есьт начальство, которое очень любит раздавать кебаб-люли при жалобе на сотрудника. Это так, для общего развития. »
Согласен, но он скажет что это твои ноуты и соотвественно и твои проблемы....

Отправлено: 10:39, 30-05-2019 | #18