Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
Kirill_S »
Нет модель ноутов у всех разная
WiFi адаптеры 2.4 и 5 Ггц мне неизвестно где данный параметр посмотреть.
-номер канала авто
-Когда прописываю статические адреса интернет появляется на данном ноутбуке. Адреса выдает наш администратор сетей. -кстати если подключаюсь шнурком к роутеру то интернет есть.
-На данный момент зафиксированно два пользователя, но так гараздо больше(завтра утром, когда все включатся в работу посмотрю)
-Максимальное количество клиентов:* 0
0 - неограниченное количество
- Ограничен ли диапазон выдаваемых адресов для ВиФи? данный парамет тоже не знаю где посомтреть, но на сколько мне известно его выдает не мой роутер,а сервак из другой организации их у нас три.
- Нет вроде про добавление "лишних" компов и ноутов обвально не происходило
- "Замечательный сосед" есть,но ему особого смысла сосать инет и арендовать адреса нет, так как он в том либо ином случае в конечном итоге у себя и будет таскать.

================================================================================

Angry Demon
DHCP сервер я не контролирую, но если я сейчас достану ноут с ОС 8 и поключусь по WI-FI с предоставлением мне динамических адресов то он у меня работать будет.
Это же говорит о чем либо. По крайне мере что проблема именно в этом ноуте. Другие же устройства по DHCP WI-FI работают.... По настроечкам DHCP сервака поинтерисуюсь, как оно там.

Отправлено: 13:51, 29-05-2019 | #11