Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Объем обновлений
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пути проверь которые в рег. файле выложенном выше указаны, они могут в реестре сохраниться
т.к. политики, если их отключать, не меняют текущего состояния (т.е. нужны другие политики или через правку реестра)..

насчёт объёма, была у меня база разросшаяся до 25 гиг., но ксчатью погибла в dbf (или кактам его winBackUP).

теперь за 3 месяца 5 гиг. (RUS,ENG: xp 32 64(v2003), office 03 07, silverlight, Defender, w2000, IE7, media, s2003, s2008-all, netmon) critical, definition, sec, upd rollup, upd....
советую не качать сервис паки, т.к. помоему они больше всего весят, да и отклонять явно не нужные (например для itanium)
мне кажеться если обновления не были закачаны, но отмечены как нужные, то они полюбому закачаются, даже если их отключить (имхо)


ps вот думаю базу разобрать через репликацию с виртуальнам серваком, тогда посмотрим что сколько занимает...

pps опять же ИМХО, если базы создавались до выхода sp3 то может имеет смысл её убить и создать новую или разобрать через репликацию...

Кстати про закачку, как-то не обращал внимания на s03, но с s08 wsus качал обновления вообще когда хотел, т.е. не только в циклы синхронизации, это было замечено на proxy, сечай стоит r2 RC и соответственно wsus sp2 пока не замечал такой активности, кто нить в курсе?

Отправлено: 16:07, 17-06-2009 | #16

Название темы: Объем обновлений