Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24531
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dislike, давай ты всем нам расскажешь, что у тебя везде лицензионное ПО, дя? И что ты не в курсе, что законодательно тебя не притянут к ответственности, если сумма контрафактного ПО меньше, чем N - на много ли затянет ТОЛЬКО ОДИН пиратский акронис? Подскажу - ажно целых 30 евро - все, посодют тебя и всю контору на пожизненное, ага. Расскажи также мне, сколько раз твои филиалы проверялись на наличие лицензий на компах?
>
Цитата dislike:
Не передергивайте мои слова. Нигде я такого не говорил »
да ты чЁ? Ссылку дать, откуда и пошли твои наши с тобой
Цитата dislike:
разногласия »
?
dislike

Начинаешь спрыгивать с темы - значит, понимание приходит, это хорошо. Жаль, принять свои ошибку ты не сможешь, я уж молчу про публичное ее признание. Ну, ничего - еще десяток человек тебя повторят очевидное - глядишь, перестанешь из себя строить убежденного неудачника и поймешь, что все твои проблемы растут ногами из неумения и нежелания работать, не создавая себе же трудности.
Ведь правильно же мыслишь, в отличие от большинства кнопкодавов и дискотыков -
Цитата dislike:
лично к компьютеру, найти проблему и найти её решение (и решение не имеет ничего общего с переустановкой) »
и дело не в твоей тупости или лени (я нигде ничего такого о тебе не говорил, как бы ты не пытался это так представить). Ты просто не желаешь услышать очевидное, пытаясь держаться за какие-то нелепые шаблоны.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:18, 17-06-2016 | #44