Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000EF: CRITICAL_PROCESS_DIED
Показать сообщение отдельно

Аватара для Your_Teacher

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar CBS.rar
(300.1 Kb, 2 просмотров)

Добрый день, уважаемые знатоки!

Давненько не обращался к вам за помощью, но Critical Process Died заставил-таки...

В наличии ASUS AiO ZN240IC, BIOS ver. 0602 build date 07.07.2017, с момента приобретения в ноябре 2016 года установлена Windows 10 Home Edition 64-bit, SATA Port 1 - HFS128G32TND-N210A (128 Gb), к слову, для меня стало откровением, что имеется SSD накопитель, SATA Port 2 - Toshiba MQ01ABD100 (1000,2 Gb)

Проблемы начались, как мне сейчас вспоминается, где-то в июне-июле... возможно и после автоматической установки обновления Windows... моноблок начал подвисать, BSoD's начали появляться чаще, а затем и вовсе перестал загружать ОС... При включении появляется окно приветствия ASUS In Search Of Incredible... Please press DEL or F2 to enter UEFI BIOS... даже если ничего не нажимать, через какое-то время всё равно выходит в BIOS... где в разделе Boot Option Priorities ничего не отображается... если изменить настройки в BIOS: Network Stack Enabled... Secure Boot Control Disabled... Launch CSM Enabled..., то в Boot Option Priority уже появляется вышеуказанный SSD - делаю reboot, приветственное окно и затем чёрный экран с мигающим курсором... через какое-то время появляется Reboot and Select proper Boot device... or insert Boot Media in selected Boot device and press a key...

Минидампа в наличии нет, ранее удалось использовать средства проверки системных файлов - результаты прилагаются... есть ещё один файл - ZN241IC-ASUS-0606.CAP - нужен ли он для выявления причин моей проблемы? В любом случае могу прислать...

Заранее благодарен за вашу быструю помощь!

Отправлено: 19:54, 13-09-2020 | #51

Название темы: 0x000000EF: CRITICAL_PROCESS_DIED