Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это было в одной конторе, в которой компов было много, но к инету были подключены только начальнеги и их лизоблюды. Так как инет был медленный (не хотели больше платить за быстрый). Там работал инвалид. Олег. На компе без инета. Рядовой инженер. Часто обращался за вопросами, ответы на которые сам мог бы найти, если бы был инет. Я ему помогал-помогал, а потом подключил его к инету, но просил никому не говорить, что у него есть инет. Однажды я отпросился с работы, а он как раз столкнулся с проблемой, которую не мог решить. Позвонил. Меня не было. К нему пришла замнач. Он ей ляпнул что долго пытался разобраться, но не смог и в интернете тоже подсказок не нашёл. Она -"Так у вас есть интернет?!" Он -"Да". Она отключила ему интернет и ушла. Вскоре я уволился чтобы мне не попадалась на глаза эта нелюдь. А потом я узнал что вскоре после этого умер Олег. Он был инвалидом второй группы с серьёзными проблемами со здоровьем. Но работал чтобы помогать родителям. Мне было очень стыдно и неловко за Бога, что он допустил чтобы Олег умер раньше этой твари.

Отправлено: 14:08, 14-09-2013 | #20