Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2015-07-31 21-42-25 Скриншот экрана.png
(20.2 Kb, 49 просмотров)

Обновляюсь с Windows 8.1 x64 Single language RUS
На ноутбуке HP Pavilion g6-2254sr
Всем привет. Целый день сегодня пытаюсь обновиться и что-то не выходит. Сначала попытался через Windows Update скачать, как только все было готово, я согласился на установку и пошел заниматься своими делами, так как по инсайдерским обновлениям знаю, что это надолго. Но когда вернулся обнаружил, что обновление не прошло, осталась 8.1, при этом ошибки никакой мне не выдало, я попытался запустить еще раз, но центр обновления начал качать образ по новой, меня это не устроило и я скачал MediaCreationToolx64, через него образ качался ооочень долго, хоть канал и позволял, но выше 1,4 МБит/с скорость не поднималась почему то. За этой установкой я уже наблюдал и собственно после перезагрузки, когда начинается непосредственно распаковка, появляется большое кольцо с процентами внутри и ноут сразу же перезагружается, установка прервана. Вечером почистил место немного, стало доступно около 39 Гб вместо 29 Гб и попытал счастье еще раз через Центр обновления, но результат был аналогичным, перезагрузка и все еще 8.1.
Логи выложил на яндекс.диск, если чего-то недоложил сделаю. Помогите пожалуйста обновиться.

Отправлено: 22:05, 31-07-2015 | #12