Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Цитата artenaki:
Pale Moon с расширением UnMHT »
Скачал один раздел (из 25) форума forum.vasechkin.ru (66 тем - 103 страницы) за 10 минут. Нумерация по дате тем сохраняется в файловом менеджере, если открывать по порядку. Но перекрестные ссылки из сообщений, конечно, теряются.

Советую выставить в настройках UnMHT "сохранение без скрипта", Это не значит, что не будет применяться Java Script, это значит будет сохраняться страница в том виде после того, как он отработал. Это позволит уменьшить вес сохраняемых файлов и облегчить открытие, за счет того, что JS не будет обрабатываться при просмотре. Правда, интерактивности не будет. Если она нужна в сохраненных файлах (например, открывать спойлеры), то надо сохранять со скриптами. Хотя, в этом случае содержимое спойлеров (изображения) будут грузиться из интернета при просмотре. Чтобы их гарантированно сохранить, надо открыть все спойлеры перед сохранением и сохранять со скриптами (но тогда при каждом просмотре спойлеры будут открыты, хотя их можно закрыть, но это не запомнится). Если сохранить без JS, спойлеры уже не закрыть. Я так полагаю, Offline Explorer лишен этого недостатка с опцией "вычислять выражения в скриптах".

А вот занятный отзыв про Offline Explorer:
Цитата:
Решил форум закачать один, в настройках программы авторизовался. Поставил днем на закачку, а вечером, зайдя на форум, обнаружил, что меня забанили. После недолгих разбирательств выяснил, что за полчаса от моего имени было наствлено участникам форума тысячи "дизлайков", это при том, что был обход ограничения в 28 "дизов".

Последний раз редактировалось artenaki, 30-05-2020 в 03:38.


Отправлено: 02:04, 30-05-2020 | #9