Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Ещё такой момент интересен - возможно ли в программе осуществить автоопределение путей переменных, как в ОС так и в реестре, в зависимости от разрядности ОС (х32 или х64) ? Или так и происходит ? »
так значения переменных и определяются автоматически вообще-то...
А вот насчет разрядности ОС я даже и не знаю...будет ли вообще работать на x64 системах, да и не имел с этими системами делов пока...
да в принципе я и не думал над тем, чтобы утилитка работала x64 системах...

Цитата MKN:
Так то оно так, если в программе предусмотрена последовательность ряда действий "Выполнить после распаковки" или нечто подобное »
вообще если вы читали файл справки, то "UnPacker Creator" сначала создаёт исходный код с прописанными командами на языке NSIS, затем этот код компилируется...вы можете внести свои команды, функции и т.д. в этот исходник и вручную откомпилировать уже с вашими изменениями

Цитата MKN:
хорошо бы , чтобы пользователю предлагался список таковых »
выводить список всех доступных команд в NSIS?

Цитата MKN:
А пока ведь только один раз можно что то выполнить... Можно конечно запускать какой нибудь командный файл с перечислением действий, но это будет не оч. красиво, да и хлопотно... »
учту так же как и с папками

Цитата MKN:
А удаление ключей реестра происходит, если в импортируемом рег-файле есть таковой ([ -HKLM и т.д.) ? »
да, если стоит знак - перед путём раздела, то удаляется содержимое всего раздела, если хотите удалить отдельные параметры, то значение параметра необходимо приравнять к -

Цитата MKN:
Возможно ли проверять наличие уже установленного приложения или компонентов ОС и и исходя из результата осуществлять дальнейшие действия »
это возможно, если вы сами будете дописывать исходный код вашего проекта

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:24, 09-11-2009 | #8