Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата e_girs:
Хотелось бы версию для Windows 8 (чтобы верхняя часть проводника отображалась не как в Семёрке)
Принято.

Цитата e_girs:
Убрать команды меню Открыть в этом окне и Открыть в новом окне т.к они уже есть вверху, возможно только на Восьмёрке
Проблема в том, что не всегда эти команды есть в меню. TC4Shell поддерживает WCX плагины программы Total Commander. И установив соответствующий дополнительный плагин можно, например, сделать так, что бы Проводник с помощью этих команд открывал анимарованный gif-файл как архив, состоящий из файлов, каждый из которых является отдельным кадром анимации. А для gif файлов таких команд по умолчанию точно нет. Если я найду способ выяснить, в каких ситуациях эти команды есть по умолчанию, а в каких нет, то изменю формирование меню. А пока придется потерпеть дубликаты.

Цитата e_girs:
Добавить команды меню Извлечь в текущую папку, Извлечь в %название архива%\ - чтобы не нужно было для этого пользоваться другим архиватором
Принято.

Цитата e_girs:
Сменить иконку архивов на такую , как если открывать zip-архивы стандартным проводником Windows. А то нынешняя выглядит громоздко.
TC4Shell не меняет иконки архивов вообще. Те иконки, которые видны в Проводнике, Windows подставляет сама. Я могу сделать выбор иконки для архива как дополнительную опцию в свойствах файла. По умолчанию это делать не стоит, поскольку TC4Shell может открывать многие типы файлов, и для того же gif файла иконка архива не уместна.

Отправлено: 21:42, 24-10-2014 | #3