Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ettercap:
В жизни я оказываю помощь за деньги »
Нам глубоко фиолетово чем вы там "в жизни" занимаетесь.

Цитата Ettercap:
моя работа должна принести 100% результат »
А нам-то об этом зачем сообщать?

Цитата Ettercap:
Меня нанимают для решения проблемы, люди, которым надо выявить и устранить неисправность »
Я думаю, если человек спрашивает на форуме о своих проблемах, то ОЧЕВИДНО, что у него нет денег нанимать таких как вы. И, следовательно, не менее ОЧЕВИДНО, что ваши методы неприменимы в данном случае.

Цитата Ettercap:
Как вообще можно человеку, который заплатил за твою работу сделать халтуру? »
Да легко. Все улицы обклеены объявлениями типа "честный компьютерный мастер, живу рядом". Правда, результаты вызова такого мастера не всегда радуют владельца компьютера... Так что халтуру за бабки делают не просто часто, а очень часто.

Цитата Ettercap:
попытка восстановления жесткого диска, кроме как для восстановления с него информации я считаю непозволительной роскошью »
А я считаю, что автор темы не может позволить себе покупать новый HDD из-за того, что на нынешнем пара секторов переназначенных появилось. Для него такая покупка была бы непозволительной роскошью.

Цитата Ettercap:
В полностью исправном жестком диске не должно быть ни одного поврежденного или плохо читаемого сектора »
Шутите что ли? Любой HDD заведомо имеет дефектные сектора. В зависимости от их количества итоговая ёмкость накопителя и варьируется. Пластины-то одни и те же используются. Хорошая пластина получилась - будет хард на терабайт. Хреновая - на 500Гб. Просто на заводе дефекты скрывают, вот вам и кажется, что новый HDD идеальный.

Цитата Ettercap:
подлатать, подмазать, присобачить, авось еще поживет, это только для самообразования »
Что за бред? Появление сбойных секторов - типичное дело, производитель предусматривает такую ситуацию и старается сделать так, чтобы переназначение секторов было незаметным для пользователя. Есть два мнения. Первое мнение - ваше. Человека, который не разрабатывал, не продавал и не собирал статистику по всему миру по жестким дискам. Второе мнение - производителя. У которого несопоставимо больше данных, больше статистики, больше знаний и опыта о том, как работает жесткий диск, из-за чего он ломается и т.д. Лично я считаю, что производителю виднее что да как. Если производитель встраивает механизм переназначения секторов в свои накопители, то значит, он считает, что это нормально. А вот ваше мнение для меня не авторитет.

Цитата Ettercap:
проблема у его жесткого диска имеется серьезная »
Ну тогда мои харды вообще на том свете уже должны быть, видимо: http://www.picshare.ru/uploads/180221/hm52aAkBt4.png

Отправлено: 00:24, 21-02-2018 | #55