Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vitbomba
насколько я понимаю , тут есть типа обсуждение и у каждого может быть своя точка зрения? если так , то прими как данность!
тебе попроще хватает? флаг в руки и электричка навстречу. и "какие есть" не оправдание , есть инет-магазины , любой каприз за ваше лаве.
мне могут 10 человек написать , но лично я не вижу смысла цеплять нормальный производительный проц абы куда попало и обрубать яйца его потенциалу. я не "среднестатистический" , лично у меня два привода (один "голуболазерный") , пять хардов и выход на корпусной "карман" - вот и заняты все сата. кроме видяхи стоит плата видеозахвата и звуковая - и уже имеем тесноту. так что не меряйте по себе...
кстати , порадовал особенно - еще раз восторгнусь - примером с Asus Crosshair V Formula-Z... если уж сравнивать , то одноклассником будет ASUS Maximus V Extreme на z77 или ASUS Rampage IV Formula на х79, а там разница в цене почти в два раза , однако. опять же , "в пользу" интела.
короче , тема понемногу превратилась в банальній треп. вас устраивает? все в порядке? берегите свое мнение , оно для нас важно...а я имею свое.

Отправлено: 18:10, 31-05-2013 | #1346

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)