Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aaghr,
Цитата aaghr:
а можно просто упереться в отсутствие наличия необходимых портов на маме , как обычно и происходит с дешевыми моделями. не жидься , воздастся сторицей... кстати , у меня уже занято 8 sata из 8 возможных. вот о чем базар. вам не надо , у вас один привод и один хард? одна видяха и никаких более плат расширения? тогда вам повезло... »
Извини конено, но у меня один хард и один привод и мне этого с головой хватает, так как я не задрот трекеров, чтобы сутками раздавать и качать терабайтами. Обычному юзеру как мне моего конфига хватит, а платить за то что может даже быстрее сдохнуть чем даже бюджетная плата, я не собираюсь, а также за функционал который мне не нужен. И это смотря кто ещё жидится, так как это вы тут демагогию развели. Кому какие потребности нужны тот и берёт по финансам и возможностям. AMDBulldozer, правильно написал так как ещё годик-второй и те деньги что сейчас потратятся на топовые комплектующие на 1155 сокете, могут уйти в трубу с выходом процов на 1150 сокете и памяти ДДР4, а менять каждый раз например для некоторых накладно, один хер не угонишься.

Последний раз редактировалось vitbomba, 31-05-2013 в 00:00.


Отправлено: 22:58, 30-05-2013 | #1341

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)