Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


делал тему но закрыли из-за несодержательности. Livegrafics не против если я тут напишу ) .Тем более проблемма у нас одна. меня тоже интересует видео в пределах 100-150 бакинских. пока поделюс тем что узнал.
x1650pro на много быстрее всех перечисленных тобой, 7600GS урезанная 7600GT у нее на 6 или 8 не помню меньше конвееров. купив ие ты выйграешь 20$ но патеряешь в FPS самое главное брать от нормального производителя реализация от фокскон проигрывает асусу почти в два раза(где то видил). и 1600хт помоиму вообще самая некудышная из всех перечисленных....да и еще не знаю на сколько это правда но слышал что графика на чипе Ати хуже чем на Нвидео , Так ли это????

И теперь моя беда не могу найти 7600гт , есть или нонейм или нет вовсе, все говорят, что их уже не делают и найти ие не возможно...хотя в прайсах москвы я ее вижу.Уважаемые знатоки 3D железа посоветуйте пожалуйста видео в пределах 100-150 $ желательно с поддержкой директа 10 и всего остального. и что бы производительность была не хуже чем у 7600гт.

Отправлено: 12:19, 24-07-2007 | #3