Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! у меня проблема похожа как и Harvester666999 , 2009 стояла версия, наложил 2011 , перед этим удалил старую, только через специальные проги с чисткой реестра следов, и скорее всего она не удалялась полностью, но накатывание происходило без каких-либо ошибок, но 2011 так и не мог
запустить: Прекращена работа Acronis true image home 2011
вернулся инсталятором опять на 2009 , пишет :
Microsoft Visual C + + Runtime Library
Runtime Error!
Program: C:\Program Files\Acronis\TrueImageHome\TrueImage.exe
Решил удалить простым деинсталлятором через удаление программ, но нет никакой реакции, запускается удаление и пропадает окно, думал в фоновом режиме удаляет, прождал часа два))), все по нулям, все папки остались , для теста на виртуалке потом проверил, что удаляется она за пару минут, и ставится заново на отлично.. а тут полазил по папкам и обнаружил , что куски от 2011 есть в системе, например TrueImageHomeNotify, короче у меня я так понял разные файлы висят от разных версий.
Если кто подскажит как вернуть работающую версию или удалить, пока AcronisCleanUp не запускал, почитал на сайте проги этой, что в случае неправильного удаления может произойти беда)), боюсь ситему еще накрою, что не желательно в моем варианте, резервных копий нет.

Отправлено: 01:17, 07-02-2011 | #123

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)