Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anton04,
Спасибо большое за рекомендации. Два пункта выполнил, здоровье моего SSD и файловой системы в норме. C++ переустанавливал много раз. Как я сам выяснил, проблема не в ОС или диске, т.к. проверял на четырех разных конфигурациях - везде ошибка одинаковая. Скорее всего недоработка разработчиков, и связанно это, возможно, с файлом подкачки, на одном из форумов нашел такой комментарий:

"вылеты из-за утечки памяти (горе программеры не научились закрывать дескрипты...) я решил так: создал в начале отдельного винчестера (не путать с разделом диска) раздел подходящего размера, форматнул его в NTFS, естественно, в него перенес pagefile . Настроил систему на "Очистка pagefile при выходе" Винда стала выходить минуты три! ))) Но все проблемы с вылетами прекратились".

Мне такие манипуляции не помогли, хотя у меня не было отдельного винчестера, поэтому я просто отделил свободное пространство на HDD (200GB) и заполнил его файлом подкачки (всё). Очистку тоже настроил.
Может Вам знакомы проблемы с программами подобного типа и чтобы исправить подобную проблему нужно еще что-то предпринять?)

Отправлено: 21:07, 01-02-2018 | #3