Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, ну что же, распишу всю историю с самого начала: Месяца 3 назад стали вылазить синие экраны таких типов: (Хоть в виндоузе, хотьв играх)
Фото хостинг для ваших картинок и изображений бесплатно - ImgLink.ru !
Здесь еще причем далеко не все минидампы, последние я не сохранял. Сам отмечу, что чаще всего вылазят: System service exception, Driver irql not less or equal, Page fault in non paged area, ну и про kernel mode тоже часто.
Что я предпринимал:
1. Естественно переустанавливал виндоуз, и не раз.
2. Что только с драйверами не делал, ставил самые последние, ставил с родных дисков. Без толку.
3. Относил в сервисный центр 2 раза(был еще на гарантии). В нем говорят, что дело в драйверах и программах, что с железом все в порядке. Но я думаю что он нагло врет, потому что гарантия уже кончалась, а исправлять они не хотели.
4. Запустил memtest 86+. Показал кучу ошибок. У меня стоит 2 планки, оставил по одной, и на каждой из них по отдельности тоже ошибки (Причем я тест 2 раза проводил, на первый раз у одной из планок ошибок не было) Ну что же, я обрадовался, купил 2 новых планки, и с ними тоже ЭКРАНЫ!! Что это значит? Что дело в материнке? Сейчас у меня в итоге стоят и две старые и две новые купленные, вместе.
5. По одному заменивал: Блок питания, жесткий диск. И даже с чужим блоком, и с чужим жестким, экраны продолжались, что уже точно подтверждает, что в сервисном центре врали(жесткий диск же другой)
Что мне делать еще? В мыслях заменить материнку, но денег пока не хватает ее купить. Или это не нужно?

К тому же часто вылазят не только экраны, но и глобальные зависания. И еще неизвестно чего больше, экранов или зависаний.
Так и воюю с ними..

Отправлено: 09:32, 03-11-2011 | #1020